Congregação: Filhos de Maria Imaculada – Pavonianos

Clero

Dom Luiz Mancilha Vilela, ss.cc

Arcebispo Emérito

D. Luiz Mancilha Vilela, ss.cc

Nasceu em em 06 de maio de 1942

Ordenação Presbiteral 21 de dezembro de 1968

Ordenação Episcopal 22 de fevereiro de 1986

Renúncia 07 de novembro de 2018